Herren 1 NLA 

U10


Termine 

Feldsaison 

Wann Betreff
Sa 14.01.2023 17:00-23:45 BHC Jubiläumsfest
Anlass, Kunsthalle / Camparibar
So 22.01.2023 11:30-16:30 U10 Hallenturnier
Spiel, Basel, Rankhof
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Hallensaison 

Wann Betreff
Fr 09.12.2022 18:00-19:30 U10 Training
Training, Halle 3, St. Jakob
Fr 09.12.2022 18:00-19:30 U8 Training
Training, Halle 3, St. Jakob
Fr 09.12.2022 18:00-19:30 U12 Training
Training, BZM Halle
Di 13.12.2022 18:00-19:30 U12 Training
Training, St. Jakobhalle 2
Fr 16.12.2022 18:00-19:30 U10 Training
Training, Halle 3, St. Jakob
Fr 16.12.2022 18:00-19:30 U8 Training
Training, Halle 3, St. Jakob
So 18.12.2022 10:00-16:00 NLA Herren: 4. Runde
Spiel, Genf
So 18.12.2022 10:00-16:00 NLB Herren 2: 4. Runde
Spiel, Zürich
Di 20.12.2022 18:00-19:30 U12 Training
Training, St. Jakobhalle 2
Fr 23.12.2022 18:00-19:30 U10 Training
Training, Halle 3, St. Jakob
Fr 23.12.2022 18:00-19:30 U12 Training
Training, BZM Halle
Sa 14.01.2023 13:00-18:00 U12 Turnier
Spiel, Rankhofhalle
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge


Beiträge 

111-Jahre BHC Jubiläumsabschluss Party
, Paltzer Lukas
  • Samstag, 14 Januar 2023 | Dinner & Party | Kunsthalle & Campari-Bar
BHC on Tour im Schulhaus Isaak Iselin
, Lehmann Irmo
  • Am Samstag, 22.10.22 haben wir anlässlich der Sportnacht zum wiederholten Mal unser Landhockey interessierten Kindern vorstellen können und hoffen auf neue Mitglieder. Grosser Dank an alle, die hier mitgewirkt haben. Der Schule hat's sehr gefallen.
Neue BHC Vereinslinie von Craft bei VISAM Muttenz
, Thoma Roger
  • Die neue Vereinslinie von Craft ist da! Ab sofort kann über den WEB-Shop von VISAM Sport Muttenz bestellt werden (den Link findet ihr beim Öffnen dieses Beitrages oder auf der internen Seite "Verein/Vereinslinie").

Kader

Spieler*innen

Name
Anneli Böhle
Bérénice Puljic
Bruno Thierfelder
Can Tarhanci
Carlotta Louisa Lehmann
Cem Yasargil
Dhriti Trehan
Felix Renggli
Flavia Arcos Exposito
Juli Gysin
Julian Breitschmid
Luisa Stocker
Maëlle Spinnler
Matilda Grüninger
Mehmet Heval Tuzcu
Paul Broermann
Tan Tarhanci

Trainer*innen

Name
Grischa Schwank

Team Manager*innen

Name
Hans-Ruedi Schmid

Ass. Trainer*innen

Name
Bob Schumacher
Fleur de Ruiter